-A A +A

Ciné Best of Actu

Saturday 23 September 2017 -18:00
Sunday 24 September 2017 -15:00
Wednesday 27 September 2017 -18:00
Saturday 30 September 2017 -18:00
Sunday 1 October 2017 -15:00
Wednesday 4 October 2017 -18:00
Saturday 7 October 2017 -18:00
Sunday 8 October 2017 -15:00
Wednesday 11 October 2017 -18:00
Saturday 14 October 2017 -18:45
Sunday 15 October 2017 -15:00
Wednesday 18 October 2017 -18:00
Saturday 21 October 2017 -18:15
Sunday 22 October 2017 -15:00
Saturday 27 October 2018 -18:00
Sunday 28 October 2018 -15:00

Retrouvez-vos selections cinéma du centre des arts. 

OFFICE, de JOHNNIE TO

  • Samedi 23 Septembre 2017 - 18:00
  • Dimanche 24 Septembre 2017 - 15:00

LES PROIES, de SOFIA COPPOLA

 

  • Mercredi 27 Septembre 2017 - 18:00
  • Samedi 30 Septembre 2017 - 18:00
  • Dimanche 1 Octobre 2017 - 15:00

BARBARA, de MATHIEU AMALRIC

  • Mercredi 4 Octobre 2017 - 18:00
  • Samedi 7 Octobre 2017 - 18:00
  • Dimanche 8 Octobre 2017 - 15:00

LE REDOUTABLE, de  MICHEL HAZANAVICIUS

 

  • Mercredi 11 Octobre 2017 - 18:00
  • Samedi 14 Octobre 2017 - 18:45
  • Dimanche 15 Octobre 2017 - 15:00

UN BEAU SOLEIL INTÉRIEUR, de  CLAIRE DENIS

 

  • Mercredi 18 Octobre 2017 - 18:00
  • Samedi 21 Octobre 2017 - 18:15
  • Dimanche 22 Octobre 2017 - 15:00

GAUGUIN — VOYAGE DE TAHITI, d'EDOUARD DELUC

  • Mercredi 25 Octobre 2017 - 17:30
  • Samedi 28 Octobre 2017 - 18:00
  • Dimanche 29 Octobre 2017 - 15:00
Centre des arts
12-16 Rue de la Libération
95880 Enghien-les-Bains
Repères: 
  • Plein -  5€
  • Réduit (3)  - 3,5€
  • Moins de 12 ans - 2,5€
  • Carte Grand Bain - 2,5€
  • Carte Petit Bain  - 2€
En mairie: