-A A +A

Cinéma

En ce moment

Ciné-Jeune Public
Saturday 23 September 2017 -14:00
Wednesday 27 September 2017 -10:00
Wednesday 27 September 2017 -14:00
Wednesday 27 September 2017 -16:30
Saturday 30 September 2017 -14:00
Wednesday 4 October 2017 -10:00
Wednesday 4 October 2017 -14:00
Wednesday 4 October 2017 -16:30
Saturday 7 October 2017 -14:00
Wednesday 11 October 2017 -14:00
Wednesday 11 October 2017 -15:30
Saturday 14 October 2017 -14:00
Wednesday 18 October 2017 -10:00
Wednesday 18 October 2017 -14:00
Wednesday 18 October 2017 -16:30
Saturday 21 October 2017 -14:00
Wednesday 25 October 2017 -10:00
Wednesday 25 October 2017 -14:00
Wednesday 25 October 2017 -16:30
Saturday 28 October 2017 -14:00
Saturday 4 November 2017 -14:00
Wednesday 8 November 2017 -16:30

Retrouvez la vaste programmation jeune public du cinéma du Centre des arts.

Ciné Best of Actu
Saturday 23 September 2017 -18:00
Sunday 24 September 2017 -15:00
Wednesday 27 September 2017 -18:00
Saturday 30 September 2017 -18:00
Sunday 1 October 2017 -15:00
Wednesday 4 October 2017 -18:00
Saturday 7 October 2017 -18:00
Sunday 8 October 2017 -15:00
Wednesday 11 October 2017 -18:00
Saturday 14 October 2017 -18:45
Sunday 15 October 2017 -15:00
Wednesday 18 October 2017 -18:00
Saturday 21 October 2017 -18:15
Sunday 22 October 2017 -15:00
Saturday 27 October 2018 -18:00
Sunday 28 October 2018 -15:00

Retrouvez-vos selections cinéma du centre des arts. 

Ciné Best of Actu
Saturday 23 September 2017 -18:00
Sunday 24 September 2017 -15:00
Wednesday 27 September 2017 -18:00
Saturday 30 September 2017 -18:00
Sunday 1 October 2017 -15:00
Wednesday 4 October 2017 -18:00
Saturday 7 October 2017 -18:00
Sunday 8 October 2017 -15:00
Wednesday 11 October 2017 -18:00
Saturday 14 October 2017 -18:45
Sunday 15 October 2017 -15:00
Wednesday 18 October 2017 -18:00
Saturday 21 October 2017 -18:15
Sunday 22 October 2017 -15:00
Saturday 27 October 2018 -18:00
Sunday 28 October 2018 -15:00

Retrouvez-vos selections cinéma du centre des arts. 

Ciné-Jeune Public
Saturday 23 September 2017 -14:00
Wednesday 27 September 2017 -10:00
Wednesday 27 September 2017 -14:00
Wednesday 27 September 2017 -16:30
Saturday 30 September 2017 -14:00
Wednesday 4 October 2017 -10:00
Wednesday 4 October 2017 -14:00
Wednesday 4 October 2017 -16:30
Saturday 7 October 2017 -14:00
Wednesday 11 October 2017 -14:00
Wednesday 11 October 2017 -15:30
Saturday 14 October 2017 -14:00
Wednesday 18 October 2017 -10:00
Wednesday 18 October 2017 -14:00
Wednesday 18 October 2017 -16:30
Saturday 21 October 2017 -14:00
Wednesday 25 October 2017 -10:00
Wednesday 25 October 2017 -14:00
Wednesday 25 October 2017 -16:30
Saturday 28 October 2017 -14:00
Saturday 4 November 2017 -14:00
Wednesday 8 November 2017 -16:30

Retrouvez la vaste programmation jeune public du cinéma du Centre des arts.

Le Français - UGC d'Enghien

Cinéma familial en coeur de ville, l'UGC Enghien avec 5 salles en projection numérique (dont 2 salles équipées 3D) propose une programmation variée entre films à sensation et oeuvre originale.

Le Centre des arts

Un lieu de création contemporaine à Enghien-les-Bains.